Forum BMW Maxi-Scooter

LE NOSTRE FOTO RICORDO, MOTO / SCOOTER E QUANT'ALTRO

« Older   Newer »
  Share  
Salvo Zeta
view post Posted on 31/1/2015, 19:02 by: Salvo Zeta     +1   -1




Ciao Luca Forson,grazie del punticino gradimento......peccato che pero' e' da un bel po' che i miei punti NON SALGONO PIU' nonostante mi vengano messi.....se ci hai fatto caso.....mi hai messo il punto e non e' avanzato ugualmente....ma va bene lo stesso :)

PER COLPA DEL PC,ho perso negli anni,tutte le belle foto delle altre moto avute:

GARELLI 50.........................................................................................................TRE MARCE :)
BOOSTER 50........................................................................................................ A PRESA DIRETTA :)
BEVERLY 500 .....................................................................................................TENUTO UN ANNETTO
YAMAHA TMAX 500 MY 2008..................................................................................TENUTO 5 MESI....completamente insoddisfatto delle prestazioni in allungo
GILERA GP 800 MY 2008 ( UN MOSTROOOOOOOOOO!!!!! ) :) :).................................TENUTO UN ANNO CIRCA 15.000 KM......UN MOSTRO!!! CI PENSO ANCORA ADESSO!! :) :)
DUCATI MONSTER 900 FRIZIONE A SECCO..............................................................TENUTO UN ANNETTO.....TROPPI SOLDI DI MANUTENZIONE........L'HO MOLLATO
DUCATI S4RS 130 CV UN MOSTROOOOO FRIZIONE A SECCO :) :)..............................TENUTO POCHISSIMO.....L'HO TOLTO PREVEDENDO CHE MI SAREI FATTO MALE....:( :(
 
Top
80 replies since 31/1/2015, 16:25   1826 views
  Share